<< назад к списку

Косметическая выставка стартовала на Камчатке

Петропавловск-Камчатский принимает выездную выставку профессиональной косметической продукции. Проходит она нестандартно - электронным способом. Поставщики построили виртуальные павильоны, где представляют 89 разнообразных брендов - оборудование для салонов красоты, косметические средства для лица, тела и волос, а также инъекционные препараты.

Бесплатно и круглосуточно - девиз выставки. Посетители - руководители и специалисты магаданских салонов красоты и парикмахерских могут не только познакомиться с новинками расходных материалов, но и посмотреть образовательные видео-ролики тренингов. Мастер-классов и вебинаров. Каждый день демонстрируется девять новых фильмов на каналах Бьюти ТВ (для косметологов), Имидж ТВ (для парикмахеров) и Бизнес ТВ (для управляющих салонами красоты).

Непривычно знакомиться с косметическими брендами в интернете, без того чтобы взять в руки баночки с кремом. Но только профессиональная косметика, которая для того чтобы не быть аллергенной лишена цвета и аромата, подходит для того, чтобы выбирать ее по описаниям, назначению, ингредиентному составу. А главное - всегда можно запросить у поставщика дополнительную информацию, сертификаты, условия поставки и так далее.

Кроме того, чтобы найти потребителей, поставщики надеются отыскать на Камчатке региональных дилеров. Для кого-то из местных предпринимателей это может стать прибыльным бизнесом.

Пройти на выставку можно прямо сейчас, по ссылке на выставочный сайт

Закрывается выставка 30 апреля, загляните на нее, там интересно!

Косметическая выставка стартовала на Камчатке

20.04.2015

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru